Форум свободного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум свободного общения » Болталка » Злилка-бесилка!


Злилка-бесилка!

Сообщений 1 страница 30 из 470

1

Добро пожаловать! :flag:  Здесь можно поделиться всем, что тебя бесит или злит без ограничений! :P

0

2

Привет !!!! :crazyfun:

0

3

Привет!!! По-тихоньку буду писать остальным участникам нашей темы, но пока лимит только 3 сообщения в день :suspicious: А основной ник боюсь заблокируют

0

4

+1 :P

0

5

Привет))) смотри, и там опять забанят))) молодцы! Быстро сориентировались :flag:

0

6

Да что-то администрация там вообще разбушевалась, весеннее обострение что ль.

0

7

А как же))) обиделась, что так дружно все заминусовали такой крутой конкурс :P
   Ну и вообще, все последние начинания- изменения в штыки принимали, вот тетка и не выдержала, а тут еще весна, полнолуние  :dontknow:

0

8

Но там тоже молодцы. Отлавливают, даже когда с других ников заходишь, а твой (мой) прежний ник светиться он-лайн.во как! Подготовились!
  Блин, а я как раз читаю, как в 37 году людей арестовывали, в тюрьмы отправляли. Решила перерыв сделать, зашла на ПМ, а там..
тот же 37 год. Ничего не изменилось.

0

9

А то, что на форуме теперь нельзя называть ни фирмы, ни фамилии это как?! Смысл тогда вообще там общаться, если никакой полезной информации все-равно не будет. А про какашки-сопли-пеленки интереснее на более известных сайтах почитать, типа бебу.ру. Обхват больше.

0

10

ваще капец как неприятно и непонятно. Написала админу на почту, пока тишина. Пущай разъясняют  :mad:

0

11

Фифка написал(а):

А то, что на форуме теперь нельзя называть ни фирмы, ни фамилии это как?! Смысл тогда вообще там общаться, если никакой полезной информации все-равно не будет. А про какашки-сопли-пеленки интереснее на более известных сайтах почитать, типа бебу.ру. Обхват больше.

мне кажется там не банят всех подряд, как на пм

0

12

И всех несогласных заблокировали как шустро!))) и это коммерческий сайт, который должен наоборот привлекать пользователей. А не в бан кидать за неугодные темы)) или как они там это называют))

0

13

ХО-Хо, как тут прикольно ! Тыща тем оформления, аватарка крупная  :cool:
Интересно, а размер шрифта можно увеличить ? А то мелковато что-то

0

14

всё, Юлька умная, Юлька нашла

0

15

Всё это мы уже проходили неоднократно. И уход на новые сайты, и чаты... Нет, у ПМ есть какая-то своя магия.

0

16

Надь, это всё понятно. Акудадевацца

0

17

Если не трудно, напиши как. Думаю, другим тоже полезно будет. Я сама не разобралась, что и как здесь. Создала на эмоциях, можно сказать)))

0

18

А я уж испугалась:)
Быстро вы переметнулись. Мое сообщение про переезд быстро подтерли:(

0

19

Да может у них немного спксь сойдет и вернеься все на круги своя. Тема уж больно интересная была)) причем там уже и негатива то не было. Обычная бабская болталка.

0

20

Но у администрации, конечно, мараз крепчает...

0

21

весеннее обострение

0

22

Я заметила, у них временами накатывают. Они забанят несколько ников. И вроде опять тишина. Потом только сайт чуть оживится, у них опять репрессии))

0

23

Ппц, я Юлиии на хм написала и Наде тоже, мы же худеем, а тут вон оно че

0

24

Надь, а тебя то за что ? Вроде еще вечером ты светилась он-лайн или мне показалось ?

0

25

Очень бы хотелось, чтобы отныне сайт затух окончательно. Меня ж забанили последней, я думала не станут, но глаза на лоб прлезли от того, что самых активных-то не стало. Смысл- то тогда там быть? В бюро вопросов играть?

0

26

Самойлова Елена написал(а):

Ппц, я Юлиии на хм написала и Наде тоже, мы же худеем, а тут вон оно че

Лен, там девчонки смотрю в ВК хотят уходить, хоть ругаться можно будет )))))

0

27

У меня там модератор одна , худшая подруга, она наверняка руку приложила, кошка драная

0

28

Сука 6 лет!!! 6 лет я на сайте, а наблюдаю одно и тоже!!! )))))

0

29

Лен, там девчонки смотрю в ВК хотят уходить, хоть ругаться можно будет )))))
Матом, очень хочется, от конкурса я их вдохновилась

0

30

Юля, а тебя за что?? А Риту??? А уж Юлю??? Она вообще потенциальный рекламодатель ))))))
Здесь можно использовать эвфемизмы?))))

0


Вы здесь » Форум свободного общения » Болталка » Злилка-бесилка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно