Форум свободного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум свободного общения » Болталка » Злилка-бесилка!


Злилка-бесилка!

Сообщений 421 страница 450 из 470

421

Мне этот форум неудобен. Как временное пристанище - да, а развивать я не вижу смысла (из-за неудобства)

+1

422

Надя, а ты реально считаешь что нас разбанят. под другим ником не хочу регистрироваться

0

423

Ну, часть уже разбанили. Но я не уверена на 100%, что разбанят. Скорее нет, чем да. Мне не привыкать ))) и мне всё равно, я к сайту охладела давно, а сейчас и вовсе в душе безразличие. Сайт хороший, его я люблю, но с таким руководством стало зазорным сказать, что я зарегистрирована на ПМ. )))

0

424

всем добрый вечер!
Попробую, что-то придумать, чтобы форум был более удобен, может на другой сайт перейти с бесплатным хостингом. но надо посмотреть не тоже ли самое и там, как здесь.

0

425

А даже если разбанят, будем каждое слово фильтровать и в конечном итоге писать вообще расхочется

0

426

меня разбанили, но что-то уже не то.....

0

427

а мне ответили, что таких как я не хотят видеть, вышвырнули и пинка поддали, ассоциации только такие
https://pp.userapi.com/c626422/v626422710/56b9b/hcn4LENtx9M.jpg

так что девочки, смотрите какое отношение, такое чувство, что я только и делала, что всех драконила и хрень всякую писала, вообще офигенно

0

428

Девочки, нас с вами много, на сайте мы давно.
Да, спорили, да, мнения у нас разные. Но никогда я не считала вас злыми, плохими, агрессивными. Могу уверенно сказать, что вы - интересные! Я мужу буквально недавно говорила - как сейчас на ПМ интересно стало. Мы общаемся на разные темы, шутим, интересно читать друг друга. А самое важное (для меня!) было то, что никто ко мне, как ко мне, не цеплялся, грубо говоря, меня вообще не замечали. Я могла написать своё мнение и спорили с МОИМ МНЕНИЕМ, а не с тем, что я о себе высокого мнения.
И вот что же получается, мы знаем друг друга с положительной стороны, и лишь одна манагерша выставляет нас монстрами! Как бы там ни было, но правда чаще всего за большинством.

+2

429

Ну привет всем)
Я все самое интересное пропустила, сейчас не так часто на форуме появлялась и больше читала, чем писала. Некогда совсем))

Спасибо за "кандиреллу", поржала)))

0

430

а насчет менеджера, я довольно долго варилась в этой каше, была модератором 1,5 года и главой комиссии по спорам.
По моей информации этот сайт купили года 4 назад у бондика. Под ником менеджер сидит новая хозяйка, это тетенька по ее словам не из Пензы лет под 50 с хвостиком. Такая типичная советская тетнька, которая с интернетом на вы, не понимает каких-то нюансов общения в интернете и прочее. Считает что все должны общаться как благородные девицы на вы друг с другом.
Подобных ситуаций бессмысленного бана была уже масса, помните девушку, которая пряники нам привозила из москвы? Вот прям обидно за нее было

0

431

девочек смотрю до ресурса допустили

0

432

Да нет, это я шалю

0

433

Дашуль, привет!
Как там шайтан-машин поживает, пар генерит  :jumping:

0

434

да ничего так, нормально поживает) правла без меня, я целыми днями на работе))

0

435

Cinderella написал(а):

да ничего так, нормально поживает) правла без меня, я целыми днями на работе))

у меня тоже пока в тёмном чулане и паровой утюг тоже скучает без меня))))
Рада тебя здесь видеть  :flag:

0

436

Лююююдиии! Кто знает, за что Зубок забанили? Елки-палки, пока была на собрании в школе, всё пропустила

0

437

Она в личке манагеру "дерзила", хотя сама при этом ЦЕЛЫЙ ВРАЧ!

Отредактировано Энче (2017-03-24 22:32:00)

0

438

Я помню, мы однажды с Юлёнкой повздорили в личке, и она меня забанила :-)

0

439

Cinderella написал(а):

а насчет менеджера, я довольно долго варилась в этой каше, была модератором 1,5 года и главой комиссии по спорам.
По моей информации этот сайт купили года 4 назад у бондика. Под ником менеджер сидит новая хозяйка, это тетенька по ее словам не из Пензы лет под 50 с хвостиком. Такая типичная советская тетнька, которая с интернетом на вы, не понимает каких-то нюансов общения в интернете и прочее. Считает что все должны общаться как благородные девицы на вы друг с другом.
Подобных ситуаций бессмысленного бана была уже масса, помните девушку, которая пряники нам привозила из москвы? Вот прям обидно за нее было

Даш, вот и я помню, что как начались все эти преобразования писали, что сайт купили. А ту девушки с пряниками помню, я у нее заказывала)

0

440

Ку-ку товариСЧи.  Мой ник пока не в "бане", но капитально пригрозили, и велено было нигде и никаких комментов не оставлять...

0

441

alenkina mama написал(а):

капитально пригрозили, и велено было нигде и никаких комментов не оставлять...

Хотела поговорку каку-то в пример привезти, раз - а позабывала все ))))

0

442

Кажись все эти гонения, бывают периодически... Обострение Чёли... Почему-то вспомнила про Люду, Мышку-Аришку... тоже прям возненавидели человека... а она раз, и "Свой сайт"... На ПМ многих держит СП, но это тоже всё решаемо, трудно менять когда всё привычно.

Отредактировано alenkina mama (2017-03-25 11:44:43)

0

443

alenkina mama написал(а):

На ПМ многих держит СП, но это тоже всё решаемо, трудно менять когда всё привычно.

Отредактировано alenkina mama (Сегодня 08:44:43)

Я на другое Сп перешла давно, меня все устраивает там.

0

444

Поэтому я и говорю - надо создать точную копию ПМ, на друпале. Там всё совсем несложно. У меня ТЗ до сих пор хранится. Но у меня сейчас нет ни времени на это не денег. И нет ни одного знакомого программиста, который бы помогал.

0

445

тему "встреч пензмам" поэтому и прикрыли  - боятся как бы мы "не скооперировались"  :flag:

0

446

Да вроде открытая

0

447

Привет! На ПМ скукота без вас совсем, даже не интересно заходить туда стало

0

448

Энче написал(а):

Да вроде открытая

просто мои комменты  все удалены и я её не увидела...

0

449

Всем привет! Пока плохо ориентируюсь. Не привыкла к "интерфейсу"

0

450

Зашла под паролем, который прислали на майл. Как его теперь изменить, сделать постоянным?

0


Вы здесь » Форум свободного общения » Болталка » Злилка-бесилка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно