Форум свободного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум свободного общения » Болталка » Злилка-бесилка!


Злилка-бесилка!

Сообщений 451 страница 470 из 470

451

Нашла!

0

452

Девочки, группа вконтакте http://vk.com/club143431473
Ищем удобный формат для общения :-)

0

453

Привет, "вредительницам"))) Да... пичалька. На ПМ действительно очень интересно последнее время было. И обсуждали "до хрипоты", и ржали, и ругались. И спросить что-то где - конечно на ПМ, там самые осведомленные жительницы Пензы.

0

454

Вот ведь,так и придётся страничку в ВК заводить... я только в классниках.

0

455

аналогично....

0

456

Как погляжу, изгнанницы потихоньку прибывают. :D

0

457

больше любопытных

0

458

А мне здесь комфортно. В ВК я не очень ориентируюсь, хотя страничка есть.

P/S  Макароны "Щебекинские" в Магните по 31,90  :flirt:

0

459

Почитала вчерашний батл с модератором. Удивительно, что тема дожила до утра. Жаль, что модераторы, они же орги не остались в стороне, прям что-то не приятненько. Особенно пост "я тут начало пропустила, но все равно сами дуры виноваты". Девочки ругань не к вам, но блин читается только так.

0

460

Особенно мне понравилось,это кристинасет :
Некоторых удаленных вообще считала очень адекватными людьми, была поражена их действиями.
ппц, теперь то мы неадекваты, поразили их мозг, с-ка

0

461

пустите меня в ВК с сиамской кошей на аве...

0

462

Фифка написал(а):

Цитатами наверное только. Тут линейная стрктура сообщений, как я поняла.
С СП им не выгодно блокировать, там деньги. А тут только треп, причем очерняющих работу сайта и модераторов)))

что вы, была аналогичная пьянка, все подтерли за ночь, на утро меня попросили срочно завершить все закупки за неделю. Те заказы, которые приедут позже , раздавать самостоятельно.

0

463

я много раз слышала, что СП и офис ей не интересен, что сайт это именно ПМ.

0

464

Складывается ощущения, что сайт в таком виде ей не интересен и не нужен. Посмотрите, какие сайты сейчас "в моде".....Это те, где на той или иной теме выскакивает окошко, типа "чем я могу помочь", якобы бесплатно. А потом "оставьте свой номер и заявку, я с Вами свяжусь"!!!! Это типичные сайты для сбора денег за свои консультации. Видимо хочет сделать такой же.

0

465

OWeiss написал(а):

что вы, была аналогичная пьянка, все подтерли за ночь, на утро меня попросили срочно завершить все закупки за неделю. Те заказы, которые приедут позже , раздавать самостоятельно.

Оля.... И ты?...   То-то тебя девочки потеряли. За Валю-зайцы помню горой встали.

0

466

Стрекоза написал(а):

Оля.... И ты?...   То-то тебя девочки потеряли. За Валю-зайцы помню горой встали.

нет, это было несколько лет назад. Меня с утра Танюшка84 разбудила и я узнала, что там с утра было. Как без меня меня женили.
Сейчас я сама ушла, все заказы раздала, кому должна, все вернула.
Теперь думаю, куда эти горы пристроя деть, попозже начну здесь выкладывать. Вещи хорошие.
Особенно мужские рубашки.
Размерчик только небольшой.

0

467

Честно устала, ехать в офис не было никакого желания.
Я выносила предложение, что сниму себе помещение сама, но просила снизить % перечисляемый манагеру, чтобы хоть частично покрыть аренду.
Мне ответили, что снимать офис мне никто не может помешать, но только на свои деньги, а % перечисляется сайту, за пользование площадкой. И офис к этому % никакого отношения не имеет.

0

468

OWeiss написал(а):

Честно устала, ехать в офис не было никакого желания.
Я выносила предложение, что сниму себе помещение сама, но просила снизить % перечисляемый манагеру, чтобы хоть частично покрыть аренду.
Мне ответили, что снимать офис мне никто не может помешать, но только на свои деньги, а % перечисляется сайту, за пользование площадкой. И офис к этому % никакого отношения не имеет.

Жалко, я сейчас там в СП очень редко появляюсь и ты была тем оргом, которому я доверяла. Все старички так постепенно уходят(((

0

469

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0

470

В последнее время меня бесит абсолютно все - поступки, слова, вещи по комнате, окружающая обстановка.
Как от этого избавиться?

0


Вы здесь » Форум свободного общения » Болталка » Злилка-бесилка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно