Форум свободного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум свободного общения » Болталка » Злилка-бесилка!


Злилка-бесилка!

Сообщений 31 страница 60 из 470

31

у меня там СП куча, вот я труханула естественно

0

32

Здесь можно использовать эвфемизмы?))))

Я думаю ДА  :jumping:  :cool:  :crazyfun:

0

33

Сейчас в чате ВК сколько человек можно добавлять?

0

34

Энче написал(а):

Сейчас в чате ВК сколько человек можно добавлять?

была недавно в одной болталке автомобильной, чёт дофига было народу....

0

35

Удобный вид общения.

0

36

Так и подбиваете на грех, только в контакте меня еще нет:) :crazy:

0

37

Всем привет)
Интересно, это конец сайта или он ещё побултыхается?

0

38

Жаль, новые сообщения здесь не высвечиваются

0

39

Я сейчас не могу вк заходить, нового номера телефона не хватает, что подтверждить пароль. Я на ПМ тоже начала девочкам ссылку на этот сайт рассылать. Админ у нас здесь кто? Рита?
  Я несколько дней назад, как раз думала на своем сайте такой форум создать, просто не знаю как.

0

40

Здесь пока непривычно. Зато хоть сообщения не трут

0

41

Как шрифт больше сделать?

0

42

ctrl и +

0

43

меня тоже в вк нет

0

44

А с телефона? )))

0

45

А где там рекламу давать? С этими новшествами, люди только зря деньги на рекламу отдали. Я, например, с телефона ее вообще видеть перестала. А с компа редко захожу. Блин, такой май испортили(((

0

46

с телефон не знаю

0

47

на ПМ за час ни одного сообщения...дожили...

0

48

пью вино и ем роллы, вот как тут похудеть? а еще кофе и пастила на подходе.
От моего бана муж в восторге, говорит ну наконец то :canthearyou:

Отредактировано Самойлова Елена (2017-03-17 23:53:18)

0

49

Я полмесяца как закончила ГВ шампанского до одури хочу ))))

0

50

Энче написал(а):

А с телефона? )))

В настройках самого браузера можно увеличить шрифт.

+1

51

Самойлова Елена написал(а):

Ппц, я Юлиии на хм написала и Наде тоже, мы же худеем, а тут вон оно че

Создала форум худеем вместе в категории здоровье. Как запасной вариант вам, если похудеть вместе очень хочется, а на пм за ум не возьмутся и не разблокируют всех неугодных.

0

52

На ХМ можно общаться ))))

0

53

Я однажды создавала сайт на платформе друпал. точную копию ПМ. Но без помощи тяжело, поэтому плюнула

0

54

Да мало ли, что им в голову взбредет. Будут всех блокировать на всех разделах. Логика администрации не поддается смыслу))) еще бы на сп всех заблокировали бы. Что уж мелочиться. Наказывать, так уж наказывать)))

0

55

Энче написал(а):

Я однажды создавала сайт на платформе друпал. точную копию ПМ. Но без помощи тяжело, поэтому плюнула

Если делать реальный сайт, то там времени много надо и для создания и для поддержки. Этим надо заниматься. Может кто надумает, и будет у нас нормальный сайт для общения без ограничения) Кстати на ПМ модераторы так и работают за спасибо или хоть что-то стали платить?

0

56

Думаю, за скидку в СП какую-нибудь или привелегию

0

57

Ладно, ушла спать. Это важнее )))

0

58

Нееет, не Рита это создала, Рита только что присоединилась, еще не разобралась ни с чем, завтра на работе (делать-то как обычно нечего будет) разберусь.
А здесь можно отвечать на чей-то комментарий? Пока вас читала, захотелось именно поотвечать, а как не сообразила.
На СП бы лучше забанили, у меня там тыщ на семь закупок в стопе и новых еще столько же, деньги б целее были  :crazyfun:

0

59

Я уже думала на своем сайте такое сделать, но нужен программист и деньги, на оплату его работы. А самое главное, нужны пользователи. Модераторы, обычно, работают бесплатно. Иногда за небольшие привилегии, например, бесплатно себя рекламировать могут. Иногда.

0

60

Vedma написал(а):

А здесь можно отвечать на чей-то комментарий? Пока вас читала, захотелось именно поотвечать, а как не сообразила.

Цитатами наверное только. Тут линейная стрктура сообщений, как я поняла.
С СП им не выгодно блокировать, там деньги. А тут только треп, причем очерняющих работу сайта и модераторов)))

0


Вы здесь » Форум свободного общения » Болталка » Злилка-бесилка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно