Форум свободного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум свободного общения » Новый форум » Наши детки-наши удивлялки, веселилки, с ума сводилки. ПозитиФФ)))


Наши детки-наши удивлялки, веселилки, с ума сводилки. ПозитиФФ)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверно как то так. Давайте делиться тут тем, чем нас удивляют порой наши дети. Высказывания, поступки, вопросы/ответы, короче всё забавное, приятное и порой нам(взрослым) не понятное.
Начну. У меня со старшим сыном(8 лет), пока (надеюсь что так и будет),весьма доверительные отношения. Так вот. Не так давно узнала что у них в классе любовь полным ходом.Началось это так: как то забрав его со школы, по дороге домой, он мне рассказал как врезал однокласснику в нос. Я(возмущенно) как же так! ,сын: - "А он меня и мою подругу обозвал", ну  нужно было ему словами ответить, а он говорит: "Вот если бы он обозвал только меня, я бы стерпел, а он подругу мою обозвал". Тогда слову"подруга" я не придала ни какого значения. К 8 марта, попросил меня сходить с ним в магазин и на "отжатые"(получает за отжимание, подтягивание и пресс) деньги купить конфет и цветов своей девушке. :tired:  2!!класс, Карл!  Теперь я как партизан потихоньку выспрашиваю как там у них дела, знаю тех у кого любовь :love: (это те кто в парах) и кто пока только влюблен :flirt: (это те кто без пар, безответная любовь). Я конечно же уже одной ногой на пороге почтенного возраста, но все еще помню себя второклассницу. Резиночки, классики, бантики, фантики. Может и были симпатии на уровне дернуть за косичку и максимум донести портфель, но получасовых разговоров по телефону и уж букет и конфет во втором классе никто не дарил. О времена, о нравы! :crazyfun:

0

2

а я тут всю пятницу смеялась как ненормальная... позвонила мне подружка и стала рассказывать про мою крестницу, девочке полтора года!
говорит, что стала в магазинах закатывать капец какие истерики если ей что то не купить, и вот ей не купили желаемое, приезжают они домой (ехать минут 40) и пока они раздевались и .... заходят на кухню и там чудо))))))))) ..... ребенок залез на кухонный стол, насрала на стол, часть скинула на стул и на пол, а что осталось - размазала по столу))))))  :crazyfun:  отомстила)))))))))
п.с.: у них очень дорогой ремонт дома и мебель тоже)))))))

0

3

блин, только щас увидела, что ветка для детей старше 7 лет, пардоньте!

0

4

Да без разницы какой возраст. Дети имеют одну особенность, они быстро растут.

0

5

2класс, Карл!

У наших девочки покрупнее через плечо только перекидывают, типа приемы показывают. Пришел на днях с разбитым носом. А может это и есть любовь?

0

6

СиМа написал(а):

У наших девочки покрупнее через плечо только перекидывают, типа приемы показывают. Пришел на днях с разбитым носом. А может это и есть любовь?

Любовь, она в этом возрасте не предсказуема в своем выражении :crazyfun:  :D  :love:

0


Вы здесь » Форум свободного общения » Новый форум » Наши детки-наши удивлялки, веселилки, с ума сводилки. ПозитиФФ)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно